MD4028X12B-RSR
製品の概要
部品型番: MD4028X12B-RSR
製品の説明 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.MD4028X12B-RSR.pdf2.MD4028X12B-RSR.pdf3.MD4028X12B-RSR.pdf4.MD4028X12B-RSR.pdf
In Stock 13260 pcs
  • メッセージ
MD4028X12B-RSRの仕様
部品型番 MD4028X12B-RSR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
28.00mm 重量 0.11 lb (49.9g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.709 in H2O (176.6 Pa)
サイズ/寸法 Square - 40mm L x 40mm H シリーズ MD4028
RPM 11500 RPM 他の名前 1570-1718
運転温度 - ノイズ 47.3 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 - フレーム Polybutylene Terephthalate (PBT)
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 -
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.350A