MQ8038E12B-FSR
MechatronicsMechatronics
MQ8038E12B-FSR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MQ8038E12B-FSR
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 80X38MM 12VDC
仕様書: 1.MQ8038E12B-FSR.pdf2.MQ8038E12B-FSR.pdf3.MQ8038E12B-FSR.pdf
In Stock 7935 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MQ8038E12B-FSRの仕様
部品型番 MQ8038E12B-FSR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 80X38MM 12VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.00mm 重量 0.397 lb (180.08g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 1.970 in H2O (490.7 Pa)
サイズ/寸法 Square - 80mm L x 80mm H シリーズ MQ8038
RPM 9000 RPM 他の名前 1570-1135
運転温度 - ノイズ 67.0 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - フレーム Polybutylene Terephthalate (PBT)
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 -
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 2.8A
ベアリングタイプ Ball 承認 CE, cUL, TUV, UL
気流 123.3 CFM (3.45m³/min)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
9G1248G101
9G1248G101
メーカー: Sanyo Denki
説明: FAN 120X38MM 48VDC TACH
在庫あり: 7235 pcs
ダウンロードセンター: 9G1248G101.pdf
RFQ
MQ8K250
MQ8K250
メーカー: Vishay Precision Group
説明: MQ8K250 0.05% BULK
在庫あり: 10781 pcs
ダウンロードセンター: MQ8K250.pdf
RFQ
8318/17
8318/17
メーカー: ebm-papst Inc.
説明: FAN AXIAL 80X32MM 48VDC WIRE