MR1225M24B1+6-FSR
MechatronicsMechatronics
MR1225M24B1+6-FSR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE
仕様書: 1.MR1225M24B1+6-FSR.pdf2.MR1225M24B1+6-FSR.pdf3.MR1225M24B1+6-FSR.pdf
In Stock 5187 pcs
60 pcs
  • メッセージ
MR1225M24B1+6-FSRの仕様
部品型番 MR1225M24B1+6-FSR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 120X25MM 24VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
25.00mm 重量 0.275 lb (124.74g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 24VDC
終了 4 Wire Leads 静圧 0.380 in H2O (94.6 Pa)
サイズ/寸法 Square - 120mm L x 120mm H シリーズ MR1225
RPM 4000 RPM 運転温度 -
ノイズ 50.5 dB(A) 材料 - フレーム Plastic
材料 - ブレード Plastic メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.380A