MR1238M48B1+6-FSR
MechatronicsMechatronics
MR1238M48B1+6-FSR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 120X38MM 48VDC WIRE
仕様書: 1.MR1238M48B1+6-FSR.pdf2.MR1238M48B1+6-FSR.pdf3.MR1238M48B1+6-FSR.pdf
In Stock 3661 pcs
40 pcs
  • メッセージ
MR1238M48B1+6-FSRの仕様
部品型番 MR1238M48B1+6-FSR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 120X38MM 48VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.00mm 重量 0.838 lb (380.11g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 48VDC
終了 4 Wire Leads 静圧 0.855 in H2O (213.0 Pa)
サイズ/寸法 Square - 120mm L x 120mm H シリーズ MR1238
RPM 4000 RPM 運転温度 -
ノイズ 61.7 dB(A) 材料 - フレーム Plastic
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.460A