MR3010E12B-RSR
MechatronicsMechatronics
MR3010E12B-RSR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MR3010E12B-RSR
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 30X10MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.MR3010E12B-RSR.pdf2.MR3010E12B-RSR.pdf3.MR3010E12B-RSR.pdf
In Stock 10173 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MR3010E12B-RSRの仕様
部品型番 MR3010E12B-RSR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 30X10MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
10.00mm 重量 0.018 lb (8.16g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.040 in H2O (10.0 Pa)
サイズ/寸法 Square - 30mm L x 30mm H シリーズ MR3010
RPM 11500 RPM 他の名前 1570-1346
運転温度 - ノイズ 34.0 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 - フレーム Plastic
材料 - ブレード Plastic メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 Auto Restart
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.130A