MR4020H12B2-RSR
MechatronicsMechatronics
MR4020H12B2-RSR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MR4020H12B2-RSR
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.MR4020H12B2-RSR.pdf2.MR4020H12B2-RSR.pdf3.MR4020H12B2-RSR.pdf
In Stock 10005 pcs
250 pcs
  • メッセージ
MR4020H12B2-RSRの仕様
部品型番 MR4020H12B2-RSR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
20.00mm 重量 0.053 lb (24.04g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.340 in H2O (84.7 Pa)
サイズ/寸法 Square - 40mm L x 40mm H シリーズ MR4020
RPM 9500 RPM 運転温度 -
ノイズ 35.1 dB(A) 材料 - フレーム Plastic
材料 - ブレード Plastic メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 Auto Restart, Locked Rotor Sensor
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.160A