MR8032E12B1+6-FSR
MechatronicsMechatronics
MR8032E12B1+6-FSR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 80X32MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.MR8032E12B1+6-FSR.pdf2.MR8032E12B1+6-FSR.pdf3.MR8032E12B1+6-FSR.pdf
In Stock 7104 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MR8032E12B1+6-FSRの仕様
部品型番 MR8032E12B1+6-FSR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 80X32MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
32.00mm 重量 0.32 lb (145.15g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 4 Wire Leads 静圧 0.890 in H2O (221.7 Pa)
サイズ/寸法 Square - 80mm L x 80mm H シリーズ MR8032
RPM 6500 RPM 他の名前 1570-1334
運転温度 - ノイズ 50.4 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 - フレーム Plastic
材料 - ブレード Plastic メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.860A