MR9238M12B1+6-FSR
MechatronicsMechatronics
MR9238M12B1+6-FSR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 92X38MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.MR9238M12B1+6-FSR.pdf2.MR9238M12B1+6-FSR.pdf3.MR9238M12B1+6-FSR.pdf
In Stock 5771 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MR9238M12B1+6-FSRの仕様
部品型番 MR9238M12B1+6-FSR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 92X38MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.00mm 重量 0.437 lb (198.00g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 4 Wire Leads 静圧 0.880 in H2O (219.2 Pa)
サイズ/寸法 Square - 92mm L x 92mm H シリーズ MR9238
RPM 6000 RPM 運転温度 -
ノイズ 55.4 dB(A) 材料 - フレーム Plastic
材料 - ブレード Plastic メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 1.16A
ベアリングタイプ Ball 承認 CE, cUL, TUV, UL
気流 131.0 CFM (3.67m³/min)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MR9238M24B-FSR
MR9238M24B-FSR
メーカー: Mechatronics
説明: FAN AXIAL 92X38MM 24VDC WIRE
在庫あり: 6236 pcs
ダウンロードセンター: MR9238M24B-FSR.pdf
RFQ
MR9238L24B2-FSR
MR9238L24B2-FSR
在庫あり: 7422 pcs
ダウンロードセンター: MR9238L24B2-FSR.pdf
RFQ
MR9238M12B1-FSR
MR9238M12B1-FSR