MS2507E12D1-RSR
MechatronicsMechatronics
MS2507E12D1-RSR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS2507E12D1-RSR
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 25X7.4MM SLEEVE 12VDC
仕様書: 1.MS2507E12D1-RSR.pdf2.MS2507E12D1-RSR.pdf3.MS2507E12D1-RSR.pdf
In Stock 9867 pcs
800 pcs
  • メッセージ
MS2507E12D1-RSRの仕様
部品型番 MS2507E12D1-RSR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 25X7.4MM SLEEVE 12VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
7.40mm 重量 0.011 lb (4.99g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 - 静圧 0.180 in H2O (45.0 Pa)
サイズ/寸法 Square - 25mm L x 25mm H シリーズ MS2507
RPM 17000 RPM 運転温度 -
ノイズ 31.0 dB(A) 材料 - フレーム Plastic
材料 - ブレード Plastic メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 Speed Sensor (Tach)
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.130A
ベアリングタイプ Sleeve 承認 CE, cUL, TUV, UL
気流 2.8 CFM (0.078m³/min)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS2507E05B2-RSR
MS2507E05B2-RSR
メーカー: Mechatronics
説明: FAN TUBEAXIAL 25X7.4MM BALL 5VDC