MSI1380H24B2-BBR
MechatronicsMechatronics
MSI1380H24B2-BBR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MSI1380H24B2-BBR
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN IMP MTRZD 133X80MM 24VDC
In Stock 1347 pcs
6 pcs
  • メッセージ
MSI1380H24B2-BBRの仕様
部品型番 MSI1380H24B2-BBR メーカー Mechatronics
説明 FAN IMP MTRZD 133X80MM 24VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
80.00mm 重量 1.7 lbs (771.1g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 24VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 1.771 in H2O (441.1 Pa)
サイズ/寸法 Round - 133mm Dia シリーズ MSI1380
RPM 4500 RPM 運転温度 -
ノイズ 66.0 dB(A) 材料 - フレーム -
材料 - ブレード Plastic メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 Auto Restart, Locked Rotor Sensor
ファンタイプ Motorized Impellers 定格電流 5.00A