MXB9733M12B6-BSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXB9733M12B6-BSR
製品の説明 FAN BLOWER 97X33MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.MXB9733M12B6-BSR.pdf2.MXB9733M12B6-BSR.pdf3.MXB9733M12B6-BSR.pdf
In Stock 5298 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MXB9733M12B6-BSRの仕様
部品型番 MXB9733M12B6-BSR メーカー Mechatronics
説明 FAN BLOWER 97X33MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
33.00mm 重量 0.397 lb (180.08g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.700 in H2O (174.4 Pa)
サイズ/寸法 Rectangular/Rounded - 97mm L x 94.4mm H シリーズ MXB9733
RPM 2800 RPM 他の名前 1570-1799
運転温度 - ノイズ 51.0 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 - フレーム Polybutylene Terephthalate (PBT)
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 PWM Control
ファンタイプ Blower 定格電流 0.500A