UF12A12-BWLR
MechatronicsMechatronics
UF12A12-BWLR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UF12A12-BWLR
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 120X38MM 115VAC WIRE
仕様書: 1.UF12A12-BWLR.pdf2.UF12A12-BWLR.pdf3.UF12A12-BWLR.pdf4.UF12A12-BWLR.pdf
In Stock 6428 pcs
10 pcs
  • メッセージ
UF12A12-BWLRの仕様
部品型番 UF12A12-BWLR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 120X38MM 115VAC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.00mm 重量 1.2 lbs (544.3g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 115VAC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.160 in H2O (39.8 Pa)
サイズ/寸法 Square - 120mm L x 120mm H シリーズ UF12A
RPM 2300 RPM 電力(ワット) 12.00W
運転温度 -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) ノイズ 38.0 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - フレーム Aluminum
保護等級 - 特徴 -
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.150A