UF15PC12-BTLR-CC
MechatronicsMechatronics
UF15PC12-BTLR-CC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UF15PC12-BTLR-CC
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 172X150X51MM 115VAC
仕様書: 1.UF15PC12-BTLR-CC.pdf2.UF15PC12-BTLR-CC.pdf3.UF15PC12-BTLR-CC.pdf
In Stock 2170 pcs
3 pcs
  • メッセージ
UF15PC12-BTLR-CCの仕様
部品型番 UF15PC12-BTLR-CC メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 172X150X51MM 115VAC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
51.00mm 重量 1.8 lbs (816.5g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 115VAC
終了 4 Terminals 静圧 0.220 in H2O (54.8 Pa)
サイズ/寸法 Rectangular/Rounded - 172mm L x 150mm H シリーズ UF15P
RPM 1700 RPM 電力(ワット) 31.00W
運転温度 -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) ノイズ 37.0 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - フレーム Aluminum
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 Conformal Coating, Permanent Split Capacitor Motor ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.150A ベアリングタイプ Ball