UF92A12-BWHR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UF92A12-BWHR
製品の説明 FAN AXIAL 92X38MM 115VAC WIRE
仕様書: 1.UF92A12-BWHR.pdf2.UF92A12-BWHR.pdf
In Stock 6987 pcs
10 pcs
  • メッセージ
UF92A12-BWHRの仕様
部品型番 UF92A12-BWHR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 92X38MM 115VAC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6987 pcs データシート 1.UF92A12-BWHR.pdf2.UF92A12-BWHR.pdf
38.00mm 重量 0.992 lb (449.96g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 115VAC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.320 in H2O (79.7 Pa)
サイズ/寸法 Square - 92mm L x 92mm H シリーズ UF92A
RPM 3300 RPM 電力(ワット) 12.00W
運転温度 -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C) ノイズ 38.0 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - フレーム Aluminum
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 - ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.160A ベアリングタイプ Ball