25LC080BT-I/MS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
25LC080BT-I/MS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 25LC080BT-I/MS
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC EEPROM 8K SPI 10MHZ 8MSOP
仕様書: 25LC080BT-I/MS.pdf
  • メッセージ
25LC080BT-I/MSの仕様
部品型番 25LC080BT-I/MS メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC EEPROM 8K SPI 10MHZ 8MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 122026 pcs データシート 25LC080BT-I/MS.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 5ms 電源電圧 - 2.5 V ~ 5.5 V
技術 EEPROM サプライヤデバイスパッケージ 8-MSOP
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メモリタイプ Non-Volatile 記憶容量 8Kb (1K x 8)
メモリインタフェース SPI メモリ形式 EEPROM
詳細な説明 EEPROM Memory IC 8Kb (1K x 8) SPI 10MHz 8-MSOP クロック周波数 10MHz