25LC160B-I/SN
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
25LC160B-I/SN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 25LC160B-I/SN
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC EEPROM 16K SPI 10MHZ 8SOIC
仕様書: 25LC160B-I/SN.pdf
In Stock 115830 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
25LC160B-I/SNの仕様
部品型番 25LC160B-I/SN メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC EEPROM 16K SPI 10MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 115830 pcs データシート 25LC160B-I/SN.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 5ms 電源電圧 - 2.5 V ~ 5.5 V
技術 EEPROM サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 25LC160BISN
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ Non-Volatile
記憶容量 16Kb (2K x 8) メモリインタフェース SPI
メモリ形式 EEPROM メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 EEPROM Memory IC 16Kb (2K x 8) SPI 10MHz 8-SOIC
クロック周波数 10MHz ベース部品番号 25LC160B