25LC640-I/SNG
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
25LC640-I/SNG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 25LC640-I/SNG
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC EEPROM 64K SPI 2MHZ 8SOIC
仕様書:
  • メッセージ
25LC640-I/SNGの仕様
部品型番 25LC640-I/SNG メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC EEPROM 64K SPI 2MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5198 pcs データシート
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 5ms 電源電圧 - 2.5 V ~ 5.5 V
技術 EEPROM サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メモリタイプ Non-Volatile 記憶容量 64Kb (8K x 8)
メモリインタフェース SPI メモリ形式 EEPROM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 EEPROM Memory IC 64Kb (8K x 8) SPI 2MHz 8-SOIC
クロック周波数 2MHz ベース部品番号 25LC640