AT24C01A-10SI-2.7
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 IC EEPROM 1K I2C 400KHZ 8SOIC
仕様書: AT24C01A-10SI-2.7.pdf
  • メッセージ
AT24C01A-10SI-2.7の仕様
部品型番 AT24C01A-10SI-2.7 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC EEPROM 1K I2C 400KHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4548 pcs データシート AT24C01A-10SI-2.7.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 5ms 電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V
技術 EEPROM サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メモリタイプ Non-Volatile 記憶容量 1Kb (128 x 8)
メモリインタフェース I²C メモリ形式 EEPROM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 EEPROM Memory IC 1Kb (128 x 8) I²C 400kHz 900ns 8-SOIC
クロック周波数 400kHz ベース部品番号 AT24C01
アクセス時間 900ns
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AT24C01A-10SI-1.8-T
AT24C01A-10SI-1.8-T
在庫あり: 5666 pcs
ダウンロードセンター: AT24C01A-10SI-1.8-T.pdf
RFQ
AT24C01A-10SI-2.7-T
AT24C01A-10SI-2.7-T