AT24C08-10PI-1.8
製品の概要
部品型番: AT24C08-10PI-1.8
製品の説明 IC EEPROM 8K I2C 400KHZ 8DIP
仕様書: AT24C08-10PI-1.8.pdf
  • メッセージ
AT24C08-10PI-1.8の仕様
部品型番 AT24C08-10PI-1.8 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC EEPROM 8K I2C 400KHZ 8DIP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4231 pcs データシート AT24C08-10PI-1.8.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 5ms 電源電圧 - 1.8 V ~ 5.5 V
技術 EEPROM サプライヤデバイスパッケージ 8-PDIP
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-DIP (0.300", 7.62mm) 他の名前 AT24C0810PI1.8
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ Non-Volatile
記憶容量 8Kb (1K x 8) メモリインタフェース I²C
詳細な説明 EEPROM Memory IC 8Kb (1K x 8) I²C 400kHz 900ns 8-PDIP クロック周波数 400kHz