AT24C08A-10PC-2.5
製品の概要
製品の説明 IC EEPROM 8K I2C 400KHZ 8DIP
仕様書: AT24C08A-10PC-2.5.pdf
  • メッセージ
AT24C08A-10PC-2.5の仕様
部品型番 AT24C08A-10PC-2.5 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC EEPROM 8K I2C 400KHZ 8DIP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4606 pcs データシート AT24C08A-10PC-2.5.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 5ms 電源電圧 - 2.5 V ~ 5.5 V
技術 EEPROM サプライヤデバイスパッケージ 8-PDIP
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-DIP (0.300", 7.62mm) 他の名前 AT24C08A10PC2.5
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ Non-Volatile
記憶容量 8Kb (1K x 8) メモリインタフェース I²C
詳細な説明 EEPROM Memory IC 8Kb (1K x 8) I²C 400kHz 4.5µs 8-PDIP クロック周波数 400kHz
ベース部品番号 AT24C08 アクセス時間 4.5µs
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AT24C08A-10PI-2.5
AT24C08A-10PI-2.5
在庫あり: 5613 pcs
ダウンロードセンター: AT24C08A-10PI-2.5.pdf
RFQ
AT24C08A-10PC
AT24C08A-10PC