AT24C256N-10SC-2.7
製品の概要
製品の説明 IC EEPROM 256K I2C 1MHZ 8SOIC
仕様書: AT24C256N-10SC-2.7.pdf
  • メッセージ
AT24C256N-10SC-2.7の仕様
部品型番 AT24C256N-10SC-2.7 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC EEPROM 256K I2C 1MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4763 pcs データシート AT24C256N-10SC-2.7.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 10ms 電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V
技術 EEPROM サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 AT24C256N-10SC2.7
AT24C256N10SC2.7
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ Non-Volatile
記憶容量 256Kb (32K x 8) メモリインタフェース I²C
詳細な説明 EEPROM Memory IC 256Kb (32K x 8) I²C 1MHz 550ns 8-SOIC クロック周波数 1MHz
ベース部品番号 AT24C256 アクセス時間 550ns
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AT24C256N-10SI-2.7
AT24C256N-10SI-2.7
在庫あり: 5269 pcs
ダウンロードセンター: AT24C256N-10SI-2.7.pdf
RFQ
AT24C256N-10SI-2.7-T
AT24C256N-10SI-2.7-T
在庫あり: 4182 pcs
ダウンロードセンター: AT24C256N-10SI-2.7-T.pdf
RFQ
AT24C256N-10SC
AT24C256N-10SC