AT24C32N-10SC-2.5
製品の概要
製品の説明 IC EEPROM 32K I2C 400KHZ 8SOIC
仕様書: AT24C32N-10SC-2.5.pdf
  • メッセージ
AT24C32N-10SC-2.5の仕様
部品型番 AT24C32N-10SC-2.5 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC EEPROM 32K I2C 400KHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5843 pcs データシート AT24C32N-10SC-2.5.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 10ms 電源電圧 - 2.5 V ~ 5.5 V
技術 EEPROM サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 AT24C32N10SC2.5
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ Non-Volatile
記憶容量 32Kb (4K x 8) メモリインタフェース I²C
詳細な説明 EEPROM Memory IC 32Kb (4K x 8) I²C 400kHz 900ns 8-SOIC クロック周波数 400kHz