AT25040N-10SC-2.7
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 IC EEPROM 4K SPI 3MHZ 8SOIC
仕様書: AT25040N-10SC-2.7.pdf
  • メッセージ
AT25040N-10SC-2.7の仕様
部品型番 AT25040N-10SC-2.7 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC EEPROM 4K SPI 3MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5768 pcs データシート AT25040N-10SC-2.7.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 5ms 電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V
技術 EEPROM サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メモリタイプ Non-Volatile 記憶容量 4Kb (512 x 8)
メモリインタフェース SPI メモリ形式 EEPROM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 EEPROM Memory IC 4Kb (512 x 8) SPI 3MHz 8-SOIC
クロック周波数 3MHz ベース部品番号 AT25040
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AT25080-10PI
AT25080-10PI
説明: IC EEPROM 8K SPI 3MHZ 8DIP
在庫あり: 5269 pcs
ダウンロードセンター: AT25080-10PI.pdf
RFQ
AT25040N-10SC
AT25040N-10SC