AT25256-10PC-1.8
製品の概要
部品型番: AT25256-10PC-1.8
製品の説明 IC EEPROM 256K SPI 2.1MHZ 8DIP
仕様書: AT25256-10PC-1.8.pdf
  • メッセージ
AT25256-10PC-1.8の仕様
部品型番 AT25256-10PC-1.8 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC EEPROM 256K SPI 2.1MHZ 8DIP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5360 pcs データシート AT25256-10PC-1.8.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 10ms 電源電圧 - 1.8 V ~ 3.6 V
技術 EEPROM サプライヤデバイスパッケージ 8-PDIP
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-DIP (0.300", 7.62mm) 他の名前 AT2525610PC1.8
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ Non-Volatile
記憶容量 256Kb (32K x 8) メモリインタフェース SPI
詳細な説明 EEPROM Memory IC 256Kb (32K x 8) SPI 2.1MHz 8-PDIP クロック周波数 2.1MHz