AT25256T2-10TC-2.7
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT25256T2-10TC-2.7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC EEPROM 256K SPI 3MHZ 20TSSOP
仕様書: AT25256T2-10TC-2.7.pdf
  • メッセージ
AT25256T2-10TC-2.7の仕様
部品型番 AT25256T2-10TC-2.7 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC EEPROM 256K SPI 3MHZ 20TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4470 pcs データシート AT25256T2-10TC-2.7.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 5ms 電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V
技術 EEPROM サプライヤデバイスパッケージ 20-TSSOP
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 他の名前 AT25256T2-10TC2.7
AT25256T210TC2.7
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ Non-Volatile
記憶容量 256Kb (32K x 8) メモリインタフェース SPI
詳細な説明 EEPROM Memory IC 256Kb (32K x 8) SPI 3MHz 20-TSSOP クロック周波数 3MHz