AT25640-10PI-2.7
製品の概要
部品型番: AT25640-10PI-2.7
製品の説明 IC EEPROM 64K SPI 3MHZ 8DIP
仕様書: AT25640-10PI-2.7.pdf
  • メッセージ
AT25640-10PI-2.7の仕様
部品型番 AT25640-10PI-2.7 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC EEPROM 64K SPI 3MHZ 8DIP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5721 pcs データシート AT25640-10PI-2.7.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 5ms 電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V
技術 EEPROM サプライヤデバイスパッケージ 8-PDIP
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-DIP (0.300", 7.62mm) 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メモリタイプ Non-Volatile 記憶容量 64Kb (8K x 8)
メモリインタフェース SPI メモリ形式 EEPROM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 EEPROM Memory IC 64Kb (8K x 8) SPI 3MHz 8-PDIP
クロック周波数 3MHz ベース部品番号 AT25640