AT25640AN-10SI-2.7
製品の概要
製品の説明 IC EEPROM 64K SPI 20MHZ 8SOIC
仕様書: AT25640AN-10SI-2.7.pdf
  • メッセージ
AT25640AN-10SI-2.7の仕様
部品型番 AT25640AN-10SI-2.7 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC EEPROM 64K SPI 20MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4501 pcs データシート AT25640AN-10SI-2.7.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 5ms 電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V
技術 EEPROM サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 AT25640AN-10SI2.7
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ Non-Volatile
記憶容量 64Kb (8K x 8) メモリインタフェース SPI
詳細な説明 EEPROM Memory IC 64Kb (8K x 8) SPI 20MHz 8-SOIC クロック周波数 20MHz
ベース部品番号 AT25640
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AT25640AN-10SI-2.7-T
AT25640AN-10SI-2.7-T