AT25HP512-10PC-2.7
製品の概要
製品の説明 IC EEPROM 512K SPI 10MHZ 8DIP
仕様書: AT25HP512-10PC-2.7.pdf
  • メッセージ
AT25HP512-10PC-2.7の仕様
部品型番 AT25HP512-10PC-2.7 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC EEPROM 512K SPI 10MHZ 8DIP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5481 pcs データシート AT25HP512-10PC-2.7.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 10ms 電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V
技術 EEPROM サプライヤデバイスパッケージ 8-PDIP
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-DIP (0.300", 7.62mm) 他の名前 AT25HP512-10PC2.7
AT25HP51210PC2.7
Q1159977
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ Non-Volatile
記憶容量 512Kb (64K x 8) メモリインタフェース SPI
詳細な説明 EEPROM Memory IC 512Kb (64K x 8) SPI 10MHz 8-PDIP クロック周波数 10MHz