AT27BV1024-12JU
製品の概要
部品型番: AT27BV1024-12JU
製品の説明 IC EPROM 1M PARALLEL 44PLCC
仕様書: AT27BV1024-12JU.pdf
  • メッセージ
AT27BV1024-12JUの仕様
部品型番 AT27BV1024-12JU メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC EPROM 1M PARALLEL 44PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4975 pcs データシート AT27BV1024-12JU.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ - 電源電圧 - 2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V
技術 EPROM - OTP サプライヤデバイスパッケージ 44-PLCC (16.59x16.59)
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 44-LCC (J-Lead) 運転温度 -40°C ~ 85°C (TC)