AT27BV256-70JU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT27BV256-70JU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AT27BV256-70JU
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC EPROM 256K PARALLEL 32PLCC
仕様書: AT27BV256-70JU.pdf
In Stock 55487 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
AT27BV256-70JUの仕様
部品型番 AT27BV256-70JU メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC EPROM 256K PARALLEL 32PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 55487 pcs データシート AT27BV256-70JU.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ - 電源電圧 - 2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V
技術 EPROM - OTP サプライヤデバイスパッケージ 32-PLCC
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 32-LCC (J-Lead) 他の名前 AT27BV25670JU
運転温度 -40°C ~ 85°C (TC) 装着タイプ Surface Mount