AT49F002AN-55TI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT49F002AN-55TI Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AT49F002AN-55TI
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC FLASH 2M PARALLEL 32TSOP
仕様書: AT49F002AN-55TI.pdf
  • メッセージ
AT49F002AN-55TIの仕様
部品型番 AT49F002AN-55TI メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC FLASH 2M PARALLEL 32TSOP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4497 pcs データシート AT49F002AN-55TI.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 50µs 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
技術 FLASH サプライヤデバイスパッケージ 32-TSOP
シリーズ - パッケージング Tray
パッケージ/ケース 32-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) 運転温度 -40°C ~ 85°C (TC)