AT89LP51RD2-20JU
製品の概要
部品型番: AT89LP51RD2-20JU
製品の説明 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44PLCC
仕様書: 1.AT89LP51RD2-20JU.pdf2.AT89LP51RD2-20JU.pdf
In Stock 27565 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
AT89LP51RD2-20JUの仕様
部品型番 AT89LP51RD2-20JU メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27565 pcs データシート 1.AT89LP51RD2-20JU.pdf2.AT89LP51RD2-20JU.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.4 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 44-PLCC (16.59x16.59)
速度 20MHz シリーズ 89LP
RAMサイズ 2.25K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 64KB (64K x 8) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 44-LCC (J-Lead)
他の名前 AT89LP51RD220JU オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 40
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 8051 89LP Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 64KB (64K x 8) FLASH 44-PLCC (16.59x16.59) データ・コンバータ A/D 7x10b