AT89S8253-24JI
製品の概要
部品型番: AT89S8253-24JI
製品の説明 IC MCU 8BIT 12KB FLASH 44PLCC
仕様書: AT89S8253-24JI.pdf
  • メッセージ
AT89S8253-24JIの仕様
部品型番 AT89S8253-24JI メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 12KB FLASH 44PLCC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4225 pcs データシート AT89S8253-24JI.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.7 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 44-PLCC (16.59x16.59)
速度 24MHz シリーズ 89S
RAMサイズ 256 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 12KB (12K x 8) 周辺機器 POR, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 44-LCC (J-Lead)
オシレータタイプ External 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 32 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
詳細な説明 8051 89S Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 12KB (12K x 8) FLASH 44-PLCC (16.59x16.59) データ・コンバータ -