AT93C46-10SI-2.7-T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 IC EEPROM 1K SPI 2MHZ 8SOIC
仕様書: AT93C46-10SI-2.7-T.pdf
  • メッセージ
AT93C46-10SI-2.7-Tの仕様
部品型番 AT93C46-10SI-2.7-T メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC EEPROM 1K SPI 2MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5841 pcs データシート AT93C46-10SI-2.7-T.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 10ms 電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V