AT93C56-10SI-1.8
製品の概要
部品型番: AT93C56-10SI-1.8
製品の説明 IC EEPROM 2K SPI 2MHZ 8SOIC
仕様書: AT93C56-10SI-1.8.pdf
  • メッセージ
AT93C56-10SI-1.8の仕様
部品型番 AT93C56-10SI-1.8 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC EEPROM 2K SPI 2MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5692 pcs データシート AT93C56-10SI-1.8.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 10ms 電源電圧 - 1.8 V ~ 5.5 V
技術 EEPROM サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メモリタイプ Non-Volatile 記憶容量 2Kb (256 x 8, 128 x 16)
メモリインタフェース SPI メモリ形式 EEPROM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 EEPROM Memory IC 2Kb (256 x 8, 128 x 16) SPI 2MHz 8-SOIC
クロック周波数 2MHz ベース部品番号 AT93C56
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AT93C56-10SI
AT93C56-10SI