AT94K40AL-25DQC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT94K40AL-25DQC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AT94K40AL-25DQC
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC FPSLIC 40K GATE 25MHZ 208QFP
仕様書: AT94K40AL-25DQC.pdf
  • メッセージ
AT94K40AL-25DQCの仕様
部品型番 AT94K40AL-25DQC メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC FPSLIC 40K GATE 25MHZ 208QFP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4064 pcs データシート AT94K40AL-25DQC.pdf
電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 208-PQFP (28x28)
速度 18MHz シリーズ FPSLIC®
プログラムSRAMバイト 20K-32K パッケージング Tray
パッケージ/ケース 208-BFQFP 運転温度 0°C ~ 70°C