ATA5575M2330-DBQ
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATA5575M2330-DBQ
製品の説明 IC RFID 128BIT 330PF ANIMAL BUMP
仕様書: ATA5575M2330-DBQ.pdf
In Stock 233975 pcs
1 pcs
  • メッセージ
ATA5575M2330-DBQの仕様
部品型番 ATA5575M2330-DBQ メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC RFID 128BIT 330PF ANIMAL BUMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 233975 pcs データシート ATA5575M2330-DBQ.pdf
電源電圧 - - タイプ RFID Transponder
サプライヤデバイスパッケージ Die スタンダード ISO 11784, ISO 11785
シリーズ - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース Die 他の名前 ATA5575M2330-DBQDKR
運転温度 -40°C ~ 85°C 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インタフェース -
周波数 100kHz ~ 150kHz 詳細な説明 RFID Transponder IC 100kHz ~ 150kHz ISO 11784, ISO 11785 Die