ATMEGA1281-16MU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA1281-16MU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATMEGA1281-16MU
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64QFN
仕様書: 1.ATMEGA1281-16MU.pdf2.ATMEGA1281-16MU.pdf
In Stock 12507 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ATMEGA1281-16MUの仕様
部品型番 ATMEGA1281-16MU メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12507 pcs データシート 1.ATMEGA1281-16MU.pdf2.ATMEGA1281-16MU.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.7 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 64-QFN (9x9)
速度 16MHz シリーズ AVR® ATmega
RAMサイズ 8K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 64-VFQFN Exposed Pad
他の名前 ATMEGA128116MU オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 54
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 4K x 8
詳細な説明 AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 128KB (64K x 16) FLASH 64-QFN (9x9) データ・コンバータ A/D 8x10b