ATMEGA168P-20AUR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATMEGA168P-20AUR
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32TQFP
仕様書:
In Stock 37107 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ATMEGA168P-20AURの仕様
部品型番 ATMEGA168P-20AUR メーカー Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37107 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) FLASH 電圧 - ブレークダウン 32-TQFP (7x7)
シリーズ AVR® ATmega RoHSステータス Digi-Reel®
逆回復時間(trrの) 20MHz 必要です Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
偏光 32-TQFP 他の名前 1611-ATMEGA168P-20AURDKR
オシレータタイプ A/D 8x10b 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
オペレーティング·システム AVR 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーの標準リードタイム 16 Weeks 製造元の部品番号 ATMEGA168P-20AUR
拡張された説明 AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 16KB (8K x 16) FLASH 32-TQFP (7x7) 説明 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32TQFP
データSRAMバイト 512 x 8 データ・コンバータ 2.7 V ~ 5.5 V