ATMEGA169P-16AU
Microchip TechnologyMicrochip Technology
ATMEGA169P-16AU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATMEGA169P-16AU
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64TQFP
仕様書: ATMEGA169P-16AU.pdf
In Stock 32372 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ATMEGA169P-16AUの仕様
部品型番 ATMEGA169P-16AU メーカー Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32372 pcs データシート ATMEGA169P-16AU.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) FLASH 電圧 - ブレークダウン 64-TQFP (14x14)
シリーズ AVR® ATmega RoHSステータス Tray
逆回復時間(trrの) 16MHz 必要です Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT
偏光 64-TQFP 他の名前 ATMEGA169P16AU
オシレータタイプ A/D 8x10b 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
オペレーティング·システム AVR 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーの標準リードタイム 15 Weeks 製造元の部品番号 ATMEGA169P-16AU
拡張された説明 AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 16KB (8K x 16) FLASH 64-TQFP (14x14) 説明 IC MCU 8BIT 16KB FLASH 64TQFP
データSRAMバイト 512 x 8 データ・コンバータ 2.7 V ~ 5.5 V