ATMEGA324PV-10MUR
製品の概要
製品の説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44VQFN
仕様書: ATMEGA324PV-10MUR.pdf
  • メッセージ
ATMEGA324PV-10MURの仕様
部品型番 ATMEGA324PV-10MUR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44VQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23743 pcs データシート ATMEGA324PV-10MUR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 44-VQFN (7x7)
速度 10MHz シリーズ AVR® ATmega
RAMサイズ 2K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 32KB (16K x 16) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 44-VFQFN Exposed Pad
他の名前 ATMEGA324PV-10MUR-ND
ATMEGA324PV-10MURTR
ATMEGA324PV10MUR
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 32
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 1K x 8
詳細な説明 AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-VQFN (7x7) データ・コンバータ A/D 8x10b