ATMEGA325P-20MUR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA325P-20MUR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATMEGA325P-20MUR
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN
仕様書: 1.ATMEGA325P-20MUR.pdf2.ATMEGA325P-20MUR.pdf
  • メッセージ
ATMEGA325P-20MURの仕様
部品型番 ATMEGA325P-20MUR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5094 pcs データシート 1.ATMEGA325P-20MUR.pdf2.ATMEGA325P-20MUR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.7 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 64-QFN (9x9)
速度 20MHz シリーズ AVR® ATmega
RAMサイズ 2K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 32KB (16K x 16) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 64-VFQFN Exposed Pad
他の名前 ATMEGA325P-20MUR-ND
ATMEGA325P-20MURTR
ATMEGA325P20MUR
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 54
EEPROMサイズ 1K x 8 詳細な説明 AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 32KB (16K x 16) FLASH 64-QFN (9x9)