ATMEGA3290-16AU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA3290-16AU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATMEGA3290-16AU
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 100TQFP
仕様書: 1.ATMEGA3290-16AU.pdf2.ATMEGA3290-16AU.pdf
In Stock 21425 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ATMEGA3290-16AUの仕様
部品型番 ATMEGA3290-16AU メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 100TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21425 pcs データシート 1.ATMEGA3290-16AU.pdf2.ATMEGA3290-16AU.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.7 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 100-TQFP (14x14)
速度 16MHz シリーズ AVR® ATmega
RAMサイズ 2K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 100-TQFP
他の名前 ATMEGA329016AU オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 69
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 1K x 8
詳細な説明 AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 32KB (16K x 16) FLASH 100-TQFP (14x14) データ・コンバータ A/D 8x10b