ATMEGA329PV-10MUR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN
仕様書:
In Stock 20781 pcs
1 pcs
  • メッセージ
ATMEGA329PV-10MURの仕様
部品型番 ATMEGA329PV-10MUR メーカー Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20781 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) FLASH 電圧 - ブレークダウン 64-QFN (9x9)
シリーズ AVR® ATmega RoHSステータス Digi-Reel®
逆回復時間(trrの) 10MHz 必要です Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT
偏光 64-VFQFN Exposed Pad 他の名前 1611-ATMEGA329PV-10MURDKR
オシレータタイプ A/D 8x10b 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
オペレーティング·システム AVR 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 16 Weeks 製造元の部品番号 ATMEGA329PV-10MUR
拡張された説明 AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 32KB (16K x 16) FLASH 64-QFN (9x9) 説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN
データSRAMバイト 1K x 8 データ・コンバータ 1.8 V ~ 5.5 V