ATMEGA644PV-20AU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA644PV-20AU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATMEGA644PV-20AU
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44TQFP
仕様書: ATMEGA644PV-20AU.pdf
  • メッセージ
ATMEGA644PV-20AUの仕様
部品型番 ATMEGA644PV-20AU メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4370 pcs データシート ATMEGA644PV-20AU.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 44-TQFP (10x10)
速度 20MHz シリーズ AVR® ATmega
RAMサイズ 4K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 64KB (32K x 16) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 44-TQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 32 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 2K x 8
詳細な説明 AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 64KB (32K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10) データ・コンバータ A/D 8x10b