ATMEGA8535-16AUR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATMEGA8535-16AUR
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44TQFP
仕様書:
In Stock 44217 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ATMEGA8535-16AURの仕様
部品型番 ATMEGA8535-16AUR メーカー Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44217 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) FLASH シリーズ AVR® ATmega
逆回復時間(trrの) 16MHz 必要です Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
他の名前 1611-ATMEGA8535-16AURCT オシレータタイプ A/D 8x10b
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) オペレーティング·システム AVR
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
製造元の部品番号 ATMEGA8535-16AUR 拡張された説明 AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 8KB (4K x 16) FLASH
説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44TQFP データSRAMバイト 512 x 8
データ・コンバータ 4.5 V ~ 5.5 V コアサイズ 512 x 8