ATMEGA88V-10MUR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA88V-10MUR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATMEGA88V-10MUR
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32VQFN
仕様書: 1.ATMEGA88V-10MUR.pdf2.ATMEGA88V-10MUR.pdf
  • メッセージ
ATMEGA88V-10MURの仕様
部品型番 ATMEGA88V-10MUR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32VQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 42772 pcs データシート 1.ATMEGA88V-10MUR.pdf2.ATMEGA88V-10MUR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 32-VQFN (5x5)
速度 10MHz シリーズ AVR® ATmega
RAMサイズ 1K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 8KB (4K x 16) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 32-VFQFN Exposed Pad
他の名前 ATMEGA88V-10MUR-ND
ATMEGA88V-10MURTR
ATMEGA88V10MUR
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 23
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 512 x 8
詳細な説明 AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 8KB (4K x 16) FLASH 32-VQFN (5x5) データ・コンバータ A/D 8x10b