ATSAMR21E18A-MU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATSAMR21E18A-MU
製品の説明 IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN
仕様書: 1.ATSAMR21E18A-MU.pdf2.ATSAMR21E18A-MU.pdf
In Stock 21203 pcs
1 pcs
25 pcs
  • メッセージ
ATSAMR21E18A-MUの仕様
部品型番 ATSAMR21E18A-MU メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 32-VFQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21203 pcs データシート 1.ATSAMR21E18A-MU.pdf2.ATSAMR21E18A-MU.pdf
電源電圧 - 1.8 V ~ 3.6 V タイプ TxRx + MCU
シリーズ SMART™ SAM R21 シリアルインタフェース I²C, SPI, UART, USART, USB
感度 -99dBm RFファミリ/標準 General ISM > 1GHZ
プロトコル - 電力出力 4dBm
パッケージング Tray パッケージ/ケース 32-VFQFN Exposed Pad
運転温度 -40°C ~ 85°C 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
変調 O-QPSK 記憶容量 256kB Flash, 32kB SRAM
GPIO 16 周波数 2.4GHz
詳細な説明 IC RF TxRx + MCU General ISM > 1GHZ 2.4GHz 32-VFQFN Exposed Pad データレート(最大) 250kbps
電流 - 送信 7.2mA ~ 13.8mA 電流 - 受信 11.3mA ~ 11.8mA
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ATSAMR21E18A-MFT
ATSAMR21E18A-MFT
メーカー: Microchip Technology
在庫あり: 22585 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
ATSAMR21E18A-MUT
ATSAMR21E18A-MUT