ATTINY13V-10MMUR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATTINY13V-10MMUR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATTINY13V-10MMUR
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 1KB FLASH 10MLP
仕様書: 1.ATTINY13V-10MMUR.pdf2.ATTINY13V-10MMUR.pdf
  • メッセージ
ATTINY13V-10MMURの仕様
部品型番 ATTINY13V-10MMUR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 1KB FLASH 10MLP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81684 pcs データシート 1.ATTINY13V-10MMUR.pdf2.ATTINY13V-10MMUR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 10-MLP (3x3)
速度 10MHz シリーズ AVR® ATtiny
RAMサイズ 64 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 1KB (512 x 16) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 10-VFDFN Exposed Pad
他の名前 ATTINY13V-10MMUR-ND
ATTINY13V-10MMURTR
ATTINY13V10MMUR
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 6
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 64 x 8
詳細な説明 AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 1KB (512 x 16) FLASH 10-MLP (3x3) データ・コンバータ A/D 4x10b