ATTINY13V-10SSUR
製品の概要
部品型番: ATTINY13V-10SSUR
製品の説明 IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8SOIC
仕様書: 1.ATTINY13V-10SSUR.pdf2.ATTINY13V-10SSUR.pdf
In Stock 104777 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ATTINY13V-10SSURの仕様
部品型番 ATTINY13V-10SSUR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 104777 pcs データシート 1.ATTINY13V-10SSUR.pdf2.ATTINY13V-10SSUR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
速度 10MHz シリーズ AVR® ATtiny
RAMサイズ 64 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 1KB (512 x 16) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 ATTINY13V-10SSURCT オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 6
水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year) メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 64 x 8
詳細な説明 AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 1KB (512 x 16) FLASH 8-SOIC データ・コンバータ A/D 4x10b